А правда, что перенаселение планеты - миф?

Blabla Bla Просветленный (22771), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Илья Рейзов Мастер (1905) 1 месяц назад
Это больше как теория и в теории это возможно но не скоро
Не миф
Alisa_Lidell Мыслитель (9083) 1 месяц назад
Ну, как сказать. Ресурсов-то не хватает. Для благополучного существования народу надо бы поменьше.
Blabla BlaПросветленный (22771) 1 месяц назад
Каких ресурсов и для какого? Большая часть населения ни света, ни газа, ни воды для комфортной жизни не видит
Alisa_Lidell Мыслитель (9083) Blabla Bla, потому и не видит, что ресурсов нет. В некоторых регионах чистую воду покупают. А рождаемость у них как раз неумеренная. Так что, вывод один.
street catГуру (4266) 1 месяц назад
Вот поэтому войны и затевают
Alisa_Lidell Мыслитель (9083) street cat, наверное, хотя и не всегда
Евгений ПетровПросветленный (33184) 1 месяц назад
Ну и бредятина. Колличество всегда порождает качество. Больше людей, больше учёных, больше развития, больше еды.
Alisa_Lidell Мыслитель (9083) Евгений Петров, нет у них средств для обучения ученых, чтобы были ученые, нужно всеобщее образование на довольно высоком уровне, а в бедных странах нет на это средств
Евгений Петров Просветленный (33184) 1 месяц назад
Миф. Где то попадалась фотка, население всей земли уместилось в одном городе
Valge Naine Искусственный Интеллект (315511) 1 месяц назад
Неправда.
Очень много биомусора... :((
Сергей Сереган Мыслитель (6246) 1 месяц назад
Врут. Это ресурсы кончаются потихоньку