Моя теория что когда Юпитер в знаке человека и он уходит из этого мира, значит он попадает в рай или в лучшее место?

Марина Мар Ученик (3), закрыт 4 недели назад
Как считаете? Ведь по Юпитеру все должно быть к лучшему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Polluks Просветленный (21219) 4 недели назад
Теория интересная, но Юпитер не связан ни со смертью, ни с загробной жизнью (хотя и связан с духовным развитием, но не более). Рай - Нептун.

Хороший (!) Юпитер в 8-м доме может дать лёгкий, безболезненный уход из жизни от естественных причин.

Возвращение Юпитера совсем про другое
Марина МарУченик (3) 4 недели назад
Здравствуйте, что вы имеете ввиду про возвращение Юпитера ? что возвращение Юпитера значит в этом случае?
Аля Летка Просветленный (24860) 4 недели назад
Если вас это успокаивает, то пусть будет так. Рай или ад есть в вашей голове здесь на Земле. Мы уходим в мир духа, там нет ни рая ни ада. Там есть свет и любовь Бога.
Хотя есть переходные периоды от жизни в теле к жизни духа. Жизнь на Земле дается для того, чтобы Дух смог оценить Свет в котором он жил. Все познается в сравнении.
Космос Просветленный (41355) 4 недели назад
Юпитер меняет знак почти через год. Вы думаете, все люди умирают к своим 12 годам?
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Профи (546) 4 недели назад
Здравствуйте! Вы можете пожалуйста по натальной карте проверить если у меня связь с Космосом
Космос Просветленный (41355) Элайза, да, могу
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43786) 4 недели назад
По Юпитеру не все бывает к лучшему.
Иногда Юпитер способствует обжорству ( в аспектах с Венерой) , нарушению обмена веществ , увеличению веса , росту опухолей (в квадрате с Плутоном , с Венерой), величайшей лени и высокомерию
От этого точно в рай не попадешь.