Как начать заниматься творчеством без угрызения совести?

Александр Мазеповский Ученик (166), закрыт 2 недели назад
Дело в том, что я всегда хотела завести паблик и там выкладывать свои работы. Я так и сделала, но к сожалению, это заметил один мой одноклассник. Всё по идее должно быть хорошо, ведь он лишь поддержал меня и даже подписался, но у меня остался небольшой осадок
Почему-то я боюсь его разочаровать
А если я создам другой пабл, то боюсь, что он и на него подпишется
Как с этим справиться? Что говорить себе, чтобы хоть как-то облегчить это состояние?
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64662) 1 месяц назад
Александр Мазеповский в твоём случае слово хотела и прочие женские штучки тебя не красят
Александр МазеповскийУченик (166) 1 месяц назад
Это мой старый ник в вк и я никак теперь не могу его поменять, это раз. Во-вторых, как можно не понять того, что это рофельный ник даже по фамилии. И в-третьих, это не ответ на мой вопрос.
Надежда Мир Оракул (64662) Александр Мазеповский, Ни нервничай дружище! мне совсем без разницы кто ты! Ну покажи мне свои работы- может и я подпишусь
Сергей Шор Мудрец (13311) 1 месяц назад
Это ложная стыдливость. Пишите и не страдайте. Все себя недооценивают в начале. А потом вы быстро поймете, что большинство ваших читателей по любому разделятся на две группы друзей и завистников. Будь вы хоть лауреат книжных конкурсов.
Podolyanka Искусственный Интеллект (658905) 1 месяц назад
Будучи в себе уверенным творцом...