Голосование за лучший ответ
Лиза Константинова
7 месяцев назад
за неделю ты явно не скинешь. но вот за месяц, вполне реально
начни заниматься спортом, правильное питание, здоровый сон
все это в совокупности даст свои плоды
по поводу питания: голодовка не поможет, нужно обязательно есть, но правильную еду, а какую, это уже есть в интернете
...
7 месяцев назад
Запишись в игровую спортсекцию и перегоняй жир в мышцы. Одновременно надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по содержанию сахара как 2-х яблоках в день. Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Лишние калории надо отрабатывать физкультурой и спортом. Булочку съела калорийную (363 калории) – беги 5 км.