Я сьел на банановою диету срочна помогите

Илья sinbebra Ученик (138), на голосовании 6 месяцев назад
Я съел 10 бананов сегодня и мне щас очень плохо до этого кушал по 4 банана в сутки и запивал молоком и водой на протяжении недели потерял 5кг результат приятный сегодня накатил страшный голод и я ел да ел в итоге сильные припадки и потемнения с судорогами
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242491) 7 месяцев назад
Питаться надо нормально, а не морить себя голодом... Просто если хочешь похудеть, нужна физическая нагрузка, а не бред с диетами.
Георгий Зима Мудрец (13036) 7 месяцев назад
В бананах слишком много калия
Вонючий Носок Мастер (2000) 7 месяцев назад
эх, вова, вова... другие тебе бананы надо начать есть) мясные))