А Иванушка выпивший из лужи воды был учёным-исследователем рискующий жизнью ради науки или дураком?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221922), закрыт 2 месяца назад
Из сказки где превратился в козлёнка...
Хотя сестра предупреждала не пить.
Лучший ответ
Nika Высший разум (463820) 2 месяца назад
По всей видимости вода эта была заражена козлиным вирусом, а Иванушка, выпив эту воду, этим вирусом собственно говоря и заразился.

Вирус наверное был боевым и скорее всего был разработан в секретных химических лабораториях Бабы Яги, Кощея Бессмертного или Центрального Разведывательного Управления Змея Горыныча.

Поэтому заражение произошло практически мгновенно и Иванушка стал козлом.

Маленьким - в соответствии со своим природным возрастом, но огромным, судя по манере поведения, воспитания и отношения к своей старшей сестре.
Остальные ответы
Александр М Оракул (99664) 2 месяца назад
Он от жажды не умер, поэтому не дурак.
КосмосПросветленный (44810) 2 месяца назад
Ставите потребности тела превыше духовных. Якобы лучше превратиться в барана, зато сытого.
Александр М Оракул (99664) Космос, не вашего ума дело.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317206) 2 месяца назад
Иванушка готовился к заброске в тыл врага и к рейду по тылам противника
Schleifenbach Мудрец (10875) 2 месяца назад
Сестра и так знала, что будет (а раз она не козленок, значит ей сказали, а значит это не секрет...), так что он не исследователь точно, просто малолетний д0лб0*б
Космос Просветленный (44810) 2 месяца назад
Учёные в реальности не применяют на себе то, что изучают. Воду бы взяли на анализ, после описаний её свойств испробовали бы её на мышах и подопытных людях.
светик Гуру (3085) 2 месяца назад
Смотря какие цели преследовал)