Как быстро набрать вес

lososa_505@gmail.com T Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
как быстро набрать вес
Голосование за лучший ответ
Илья Исхаков Профи (555) 7 месяцев назад
есть жирную пищу, чем больше % жира тем лучше
Nathan Nobletail Профи (974) 7 месяцев назад
Кушай много жирного и мало двигайся
evaldas Ученик (175) 7 месяцев назад
Если нужно набрать вес на непродолжительно количество времени - просто выпить много воды, если на непродолжительное - много фастфуда.
Drug Druga Знаток (408) 7 месяцев назад
Брось курить (сигореты) больше уставай и будет опетит и вес
Никита Свистунов Профи (920) 7 месяцев назад
если просто вес набрать, то просто ешь побольше, если мышечный то надо бегит, прэсс качат, анжуманя
Руслан Руслан Гуру (2551) 7 месяцев назад
Ешь больше макароны со свининой, и заедай пшеничным хлебом. А после сладкого - торты, пирожное, бисквиты, конфеты. И самое главное на ночь ешь плотный ужин.
Растолстеешь быстро
Cергей Ревенс Мыслитель (9391) 7 месяцев назад
Сметана домашняя, пиво горячий хлеб (булочки).