Беременность 40недель 5 дней

Олина василевская Ученик (86), на голосовании 6 месяцев назад
Как понять что начались схватки
Голосование за лучший ответ
spoky Гуру (2522) 7 месяцев назад
ударить со всей силы по животу
Ученик Знаток (338) 7 месяцев назад
Пробка слизистая отошла - в течение 12 часов надо родить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164923) 7 месяцев назад
Либо воды отойдут либо схватки начнутся. Это когда живот каменеет, потом станет опять норм, потом опять. И периоды будут сокращаться. Боли при этом нет. Когда промежутки будут меньше 30 мин - вызывайте скорую.