Нравятся ли вам люди с брекетами?

Мне лично больше нравятся люди с брекетами, я и сам теперь их ношу. Как вы думаете для вас- человек красивее в брекетах или же нет?

Фетиша нет, но понимаю: если вдруг судьба сведет, что человек с брекетами захочет сделать мне минет-это будет или больно или неприятно.

бред

а мне нет. неприятно видеть в зубах у человека железки

Уважаю людей которые заботятся о своем здоровье, даже если это трудно, дорого или больно. Поэтому скорее не нравятся, а чувство уважения вызывают

я сама хотела ставить, но больно много возни, и я старая уже, куда мне.

потерпишь с брекетами- зато потом голливудская улыбка!