От колыбели до сада
+2Подскажите. Какая вероятность беременности?
Скажу сразу цикл у меня короткий. Месячные были 1 марта и начались 29 марта.
Хотим с мужем ребёнка, но его командировка выпала на месячные. Был ПА в первый день, второй, и на 4.
Грудь не уменьшилась, наоборот стала побаливать, клонит в сон.
Какая вероятность?
Не надо мне писать про овуляцию, я в курсе что она существует и когда бывает! Заранее спасибо за ответы.
Шансы есть. Цикл 28 дней, на 5й день половой акт. Если была ранняя овуляция, то возможна и беременность. Сперматазоиды могут "жить" в трубах до 5 дней.
Если у вас появилась сонливость,то уже и тест покажет беременность,если причина сонливости в ней.
без презика 100%