Скажите пожалуйста девчёнки, на что вы обращаете внимание смотря на парня?

MAKSIMILIAN Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Мне просто интересно!
Мы обращаем внимание.... Вы сами знаете.
Инетересно на что вы обращаете.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
ну в первую очередь на внешний вид!!!! оприятный ли он а потом на мордашку и фигуру!!!
Остальные ответы
illusion Знаток (369) 17 лет назад
на общий фон: хорошую одежду, чистоплотность, поведение...
Бухгалтерия "КРЭШ" Знаток (457) 17 лет назад
Меня в первую очередь превлекает упругая задница
Elina Мастер (1147) 17 лет назад
В первую очередь-фэйс, потом естественно фигура.
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
в первую очередь на внешность, потом глаза, поведение, ..
Кэтти Знаток (445) 17 лет назад
сначала на обувь-читсая должна быть, потом на попу, потом на лицо, потом в общем и целом оглядываю...
Egik Знаток (491) 17 лет назад
На ass, сначало, при беглом осмотре.
Марина Профи (838) 17 лет назад
Руки должны быть красивые.. . длинные пальцы.. . И НИ КАКОЙ ГРЯЗИ ПОД НОГТЯМИ!!!!
Константин Сотник Гуру (2523) 17 лет назад
Загрустил в зоопарке слон. Что ни делали, ничего не помагает, все равно грустный стоит. Решили дать объявление: "Кто рассмешит слона - получит 100$" Приходит грузин. Походил вокруг слона, пошептал что-то, слон как начал хохотать. День хохочет, второй, третий, никак успокоить не могут. Решили опять объявление дать, кто мол успокоит слона тому 100$. Приходит опять тот же грузин, покрутился, пошептал чего-то слону, ну тот и успокоился. Тут смотрители не выдержали и говорят: Давай мы тебе еще 100$ дадим, только расскажи, что ты ему говорил.
Грузин согласился: Первый раз я сказал, что у меня член больше, чем у него.
А второй?
а второй раз просто показал!!!
Надежда Фролова Профи (627) 17 лет назад
на внешность и на манеру общения