Если парень сломал себе руку а его девушка даже не посочувствовала.Стоит ли бросать такую девушку?

Кицуне Мастер (1149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
Что значит не посочуаствовала? В больнице не навещала или домой не заходила, не звонила? Если так, то да.... а если нет, то может она сдержанна, просто не хочет показывать своих чувств открыто или может ей кто-то внушил что сильный пол не любит когда их жалеют...
Остальные ответы
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Однозначно -да!

А еще лучше, зарази ее вирусом эбола и брось.
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Чувство жалости не самое лучшее чувство))
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
сломать ей обе и бросить)
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
Будь мужчиной, даже в такой ситуации не нужно вызывать у женщины жалость.
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Да, как сказал поэт: "ты меня не любишь, не жалеешь... "
Vladas Drakula Профи (537) 17 лет назад
Да не стоит.. . Сама уйдет
алекс Y Профи (675) 17 лет назад
cтоит... и как можно быстрее
Люблю зажечь под баян! Гуру (4370) 17 лет назад
Нужно отношения плавно перевести в качественно другие... Мал-мала общаться (спать), а как будет вариант подходящий ( более достойный) - незамедлительно переключиться.