А что в вашем "я" делают другие в тайне от вас?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221922), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ник Высший разум (208404) 2 месяца назад
они над моим уродством насмехаются, коль откровенно:)

источник: паровоз ведёт тело; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 я здесь
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (344871) 2 месяца назад
там чужих нет
а у нас все по договоренности
разногласий нет ))
Здравствуй, Саша )
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1221922) 2 месяца назад
***** Искусственный Интеллект (344871) НЕУЖЕЛИ?!, ))))
Mikhail Brezgunov Просветленный (29153) 2 месяца назад
Копаются дистанционно в моём телефоне и компьютере в надежде найти там что нибудь полезного для себя -любименьких... и , главное, таким образом составить себе представление о моём "Я".
Nika Высший разум (463820) 2 месяца назад
Наше тело никогда не врет.

Оно очень глубоко соединено с внутренними искренними переживаниями и за доли секунды показывает настоящее восприятие информации или намерение что-то скрыть.