Когда лучше после расставания позвонить парню?

Арина Аксенова Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Расстался сам, больше двух лет вместе. Ему 34, мне 23. Хотелось бы очень вернуть, но понимаю, что лишний раз навязываться не хочу, тем более за такой короткий срок. Когда можно ему позвонить для разговора?
Голосование за лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106727) 1 месяц назад
ааа ... собственна -зачем ? что бы -что?
Арина АксеноваУченик (9) 1 месяц назад
Я люблю его и хочу с ним быть
Арина Аксенова, Так он вас два года сношал..без обязательств..и что? Это не мальчик..за тридцатник...Он получил все что имел и уже, скорее всего, нашел другую бесплатную давалку..Такие как у вас отношения возможны только если женщине надо секс..поверьте..такие есть..А вы молодая девушка..долбится с взрослым мужиком..просто так...какая любовь? В течении пол года..крайняк..это..не заговорил о серьезных отношениях..досвидания. Послушайте совета..не унижайтесь..это надо пережить и идти дальше..найдите нормального мужчину для семьи..Зачем звонить..что бы вас и..пли ещё два года без обязательств..вам себе в глаза не стыдно смотреть..посмотрите на себя в зеркало..
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (106727) 1 месяц назад
НУ полгодика вышло если , попробуй узнай что там да как=)
Мария Абрамова Мудрец (10615) 1 месяц назад
Зачем за ним бежать и пытаться вернуть что то если он сам стал инициатором расставания?
Чтобы что? Получить отказ и расстроиться?
Если да, то хоть щас звони.
Арина АксеноваУченик (9) 1 месяц назад
Хочется примириться и верить, что возможно будем вместе
Мария Абрамова Мудрец (10615) Арина Аксенова, я понимаю что хочется, но если он сам с тобой расстался, то этого не будет. А если и будет, то ты станешь просто запасной, до того момента пока он не найдет себе кого то другого. Раз он расстался значит любви нет у него никакой и ты ему не нужна.
Lance Мудрец (11826) 1 месяц назад
Если тебя бросают, в чем прикол возвращаться? Тебе нравятся люди, которые от тебя отказываются?
Есть много бдсм сообществ, и постоянные отношения заводить не нужно ?
Ww angel Мудрец (18402) 1 месяц назад
Не получится, он натрахался, как кот в марте и не вспоминает о тебе!!!
Табиб Искусственный Интеллект (180587) 1 месяц назад
Раз тебе хочется-ЗВОНИ.Хуже-то всё равно не будет...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151658) 1 месяц назад
Никогда. Он вас не любит, женой рядом с собой не видит.
Джентельмен Знаток (377) 1 месяц назад
Здравствуй,Арина Аксенова,тебе 23 и расскажи о себе поподробнее,чем занимаешься.
Скинь свое фото посмотреть на тебя