Всё ли хорошо с экраном?
Иногда на телефоне появляются шумы на весь экран (какие типо шумы прикрепил). Причём появляется буквально на 1 миллисекунду, в рандомный момент (за последнюю неделю это был второй раз). Телефон покупал в августе, падал он от силы 2 раза (один раз на асфальт, но я всегда ношу его в чехле, и с защитным стеклом). Телефон если что Redmi Note 11 Pro Plus 5g. Подскажите, всё ли хорошо с экраном? Может его понести в в магазин где покупал? Он же ещё на гарантии

Больше на проблемы шлейфа похоже. Но лучше в гарантию неси...
Возможно это брак матрицы, а может и ты неаккуратно носил
раз еще на гарантии, то отнеси