Барвиха - посёлок нищих понтующихся олигархов?

Александр Щербатый Просветленный (46239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
suslik suslik Профи (820) 15 лет назад
А Вас жаба душит?
Александр ЩербатыйПросветленный (46239) 15 лет назад
Наоборот, боюсь чтоб они оттуда не вырвались по второму кругу народ грабить.
Остальные ответы
Me...! Мастер (1930) 15 лет назад
это новый "Хит" Павлы Воли (резедента Камеди Клаба" Фильм снят за 15 тыч рублей! (ну эт так для справки)
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
я мне лично всё равно.. . кто... с кем.. . и как... тут хоть бы в своей жизни разобраться.