Экскурсия в большую страну

Рамазан Абу Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Хочу поехать на экскурсию в страну где больше млрд людей, что лучше, Индия или Китай?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (456568) 10 месяцев назад
Лучше Китай. Те же толпы везде, зато чище, гигиеничнее, безопаснее. Максимум, что будет от тебя нужно местным - сфотографироваться с белой обезьянкой.
Из минусов - никто не знает английского. Выучи хотя бы несколько китайских слов, они бесценны.
Только нафига тебе это надо - лично мне не очень понятно. Толпа-толпа-толпа-толпа-везде. Вот фото моей коллеги и нашей переводчицы на обычной Пекинской улице - смотрим на фон:
h h Просветленный (30640) 10 месяцев назад
Афганистан, что бы на долго запомнилось