Экскурсия в большую страну

Рамазан Абу Ученик (81), открыт 4 недели назад
Хочу поехать на экскурсию в страну где больше млрд людей, что лучше, Индия или Китай?
4 ответа
Ааабаев Аааб Мыслитель (6820) 4 недели назад
ежжай в бразилию!
Рамазан АбуУченик (81) 4 недели назад
Не, там 200 млн только население
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426017) 4 недели назад
Лучше Китай. Те же толпы везде, зато чище, гигиеничнее, безопаснее. Максимум, что будет от тебя нужно местным - сфотографироваться с белой обезьянкой.
Из минусов - никто не знает английского. Выучи хотя бы несколько китайских слов, они бесценны.
Только нафига тебе это надо - лично мне не очень понятно. Толпа-толпа-толпа-толпа-везде. Вот фото моей коллеги и нашей переводчицы на обычной Пекинской улице - смотрим на фон:
h h Просветленный (28776) 4 недели назад
Афганистан, что бы на долго запомнилось