Мармелад 310 ккал

Алина Санджи-Горяева Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
есть вопрос, на упаковке мармелада написано на 100г 310 ккал, скажите что нужно чтоб узнать сколько будет в 70г???
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (78996) 7 месяцев назад
пропорция нужна
но где ж ее взять...
для этого надо было в школе учиться, а я прогуливал
trolls Мастер (1713) 7 месяцев назад
Чтоб узнать калорийность 70 грамм мармелада, нужно умножить 0.31 на 70:
310 * 0.7 = 217 ккал.
Это значит, что в 70 граммах мармелада будет 217 калорий.
Наталья Бу Мастер (1323) 7 месяцев назад
Скачай приложение, любой счётчик каллорий, будешь вес вбивать, а дневник рассчитает и зафиксирует каллораж.