Бьютилэнд

Здравствуйте тема впч анализы отрицательные а кондиломы есть почему?

Анализы чистые 3 раза сдавала в 2 разных лабораториях пошла на удаление кондилом

В общем удалили лазером но она не все удалила пью вацикловир и гропреносин половой партнер был один да и они были до него то есть когда девственницой была я их заметила но не знала что эт впч и что это не нормально все равно там обсыпает уже не знаю что делать как их убрать полностью кто сталкивался что вы мазали? Или как удаляли понимаю что нужно вирус сам пролечить но я не знаю какой это тип если тех типов нету

Здравствуйте Aisiya Kallieva

Вам нужно сделать пцр на хламидии, микоплазму, уреаплазму и т.д.. Сами по себе кондиломы не растут.

Переходи на кето диету и интервальное голодание

Папиломы питаются сахаром и мучным. Ешь вкусняшку и все растет буйно. А ешь одни овощи и мясо - все папиломы отвалятся

Питаться без перекусов не чаще двух раз в день

Никакого риса картошки бананов и тыквы

Капусту ешь и мясо любое

Этот вирус же не излечим. Но он может угомониться если за питанием будешь следить

Смотри на ютюбе доктора Берга