Могут ли мошенники выполнить вход в приложение банка, зная только номер карты и три цифры с обратной стороны
Случилась такая ситуация, мой отец воюет на сво и он выслал фотки карты, на которую приходит его зарплата, сфоткал с обеих сторон, моей маме в телеграмме, она соответственно это кинула в избранное, это было где то 28 декабря. Сегодня я узнал, что то аккаунт моей мамы взломали и у меня вопрос могу ли взломщики войти в полевой банк лучи зная только номер карты и три цифры на обратной стороне?
Ничего не выйдет, только потратить бесконтактными покупками на кассах, и то он ограничены не то 3, не то 5 т.р в онлайн банк, личный кабинет не войти, с банкомата не снять
В приложение не могут. Могут только покупку совершить онлайн, но обычно нужен код подтверждения.
давай попробую, напиши сюда номер карты и три цифры с обратной стороны