Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам тяжело расставаться с вещами,которые вы уже не носите?

Елена Зайцева Мудрец (12613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jane Мастер (1215) 15 лет назад
с некоторыми да, потому что многие из них хранят воспоминания. не расстаюсь с теми, которые напоминают мне о чем-то хорошем
Остальные ответы
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Тяжело. Ведь каждая вещь связана с какими-то моментами в жизни.
Я, например, свой любимый свитер никому не смогла отдать ( уж слишком многое с ним было связано- встречи, любовь) , предпочла сжечь.