Помогите, прошу! Проблема с почтой.

Влад Горев Ученик (94), открыт 4 недели назад
Пытаюсь зайти в сеть Playstation Network, почта старая и давно ей не пользовался. Пытаюсь вводить адрес почты, чтобы войти - нет такого аккаунта. Пытаюсь зарегистрироваться с таким же именем - данное имя пользователя уже занято. Что делать в подобной ситуации?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Если у вас возникают трудности с восстановлением доступа к почте, пожалуйста, напишите через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310787) 3 недели назад
У них там на том сервисе, который вам так говорит, должна быть техподдержка, именно там вам ответят на ваш вопрос. А здесь, на проекте Ответы, нет техподдержки всех возможных сервисов в мире, нет техподдержки взломанных программ, нет ничего, кроме просто хранилища информации.