Половой акт был в декабре с бывшим. После этого несколько раз были месячные, на днях должны снова пойти. Мама заметила, что я потолстела и живот стал выписать, пошутила мол, беремерена. Симптомов вроде нету, единственное, грудь стала чувствительная. Соски чувствительнее, когда прикасаешься.
у вас половой акт был последний в декабре, и с тех пор не было признаков никаких беременностей. а вот сейчас именно появились? А до этого никаких признаков что ли не было? Как то я сомневаюсь в вашей беременности