Может кто знает , а как попасть в элит войска в армии

-AVANTES- Профи (553), на голосовании 1 месяц назад
мне 17 в следующем году хочу пойти в армию но не хочу красить траву и делать фигуры снежные кантиком физ подготовка есть хорошая , очень бы хотел попасть в спец роту/войска если уто то знает как туду попасть подскажите пожалуйста буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18577) 2 месяца назад
Апнуть суприма в кс
-AVANTES-Профи (553) 2 месяца назад
я уже глобала апнул уже и 25 тыс премьера и 10 лвл фейсита )
Александр Бордаков Мудрец (18577) -AVANTES-, тогда я удивляюсь почему ты все ещё не в элите
No Name Гуру (2867) 2 месяца назад
закончить 11 класс,афигенно сдать экзамены,потом у училище валить,и там может возьмут куда нибудь
-AVANTES-Профи (553) 2 месяца назад
я уже ушёл после 9 )
No Name Гуру (2867) -AVANTES-, для фсб например нужно 11 классов
limon limonov Ученик (174) 2 месяца назад
Лучше не иди в армию
-AVANTES-Профи (553) 2 месяца назад
твоего отца ? ну соболезную если в пакете привезли
limon limonov Ученик (174) -AVANTES-, ты дал*аеб?
Сергей Бестаев Ученик (45) 2 месяца назад
Тебя возьмут может
-AVANTES-Профи (553) 2 месяца назад
типо 50 на 50 от чего зависит как повлиять ?
Нигер Нигер Просветленный (30365) 2 месяца назад
Удачи тебе с этим товарищ. А так тут как повезет. Но такие факторы как высшее образование, вообще хоть какое нибудь образование даже, заслуги в спорте или в чем либо ещё лишними не будут.
-AVANTES-Профи (553) 2 месяца назад
ушёл после 9 1 5 года отучился в шараге и получил средние специально и средние полное образование хожу в зал с 14 лет уже как 3 года получается хотел бы в спецназ или вдв а лучше мвд ) но там как повезёт просто хотя-бы не дурачков в емр пиксели и с ака 47 с 7 62 красящий траву в зелёный цвет )
Нигер Нигер Просветленный (30365) -AVANTES-, ну тут как повезет тебе. А так любую работу надо уважать, даже так называемых "дурочков", красящих траву в зелёный цвет. В жизни это тоже пригодится. Ну и помимо физ подготовки, ты должен выдерживать и психологические нагрузки на тебя. А так удачи.
Юрий Искусственный Интеллект (119571) 2 месяца назад
Тебе - никак.

Разряд в спорте?
Высшее образование?
Гос.награды, медали?

На крайняк, родственники в МО или МВД от полковника и выше?

Нет? - пойдешь траву красить
Константин Л. Оракул (81311) 2 месяца назад
Вот читай, кого берут в элитные войска:
https://dzen.ru/a/Xqcb_myXrRmggmdE
А если у тебя 9 классов образования и звание мастера спорта по потреблению спирта, то не о каких элитных войсках речи быть не может в принципе.
Алексей Фролов Ученик (154) 1 месяц назад
Еще скажи батальон спецальный