Кто-нибудь ставил своим деткам прививку Полиоваксин или Полимилекс?Как прошло?

Бунтарка Ученик (44), на голосовании 3 недели назад
Подскажите какую сейчас можно поставить прививку ребенку от полиомиелита, с минимальными побочными действиями?Ставили Полиоваксин или Полимилекс?Как прошло?
Голосование за лучший ответ
Cassiele Знаток (400) 1 неделю назад
Сегодня сделали. Прошло очень плохо. Высокая температура, говорит, что болят ручки( Тяжёлая вакцина.