C# нужна помощь в решении задачи

Всем привет. Начал новый проект и столкнулся довольно с банальной задачей с которой уже день бьюсь но решения не приходит в голову.
Проект пишу на c# WinForms использую компонент ListView.
Загружаю с директории в ListView изображения. Потом пытаюсь получить имя файла загруженного изображения в ListView нажатием на конкретное изображение. Но к сожалению не получается. Весь интернет облазил. Может кто знает, сталкивался с такой задачей.

string path = @"C:\Users\FelixGret\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\Data\images";

string[] files = Directory.GetFiles(path);

foreach (string file in files)
{

string TxT = file.Remove(0, file.LastIndexOf('\\') + 1);

MessageBox.Show(TxT);

}

Написал такой код но он показывает все файлы. А мне нужно конкретный выбранный в ListView.

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435
 // При загрузке изображений

foreach (string file in files)
{
    string fileName = Path.GetFileName(file);

    // Создаем элемент ListView
    var item = new ListViewItem();
    item.Text = fileName; // Устанавливаем отображаемый текст

    // Сохраняем полный путь к файлу в Tag
    item.Tag = file;

    // Добавляем элемент в ListView
    listView1.Items.Add(item);
}

// При выборе элемента в ListView
private void listView1_SelectedIndexChanged(object sender, EventArgs e)
{
    if (listView1.SelectedItems.Count > 0)
    {
        // Получаем выбранный элемент
        var selectedItem = listView1.SelectedItems[0];

        // Получаем имя файла из Tag
        string fileName = selectedItem.Tag.ToString();

        // Используем имя файла
        MessageBox.Show(fileName);
    }