Я полный, но не могу соблюдать никакую диету, потому что когда я съем недостаточно, голод не проходит даже через полтора

hair colors Ученик (75), открыт 3 недели назад
часа, мешает слюноотделение и желание поесть. Я не могу ни сбросить вес, ни набрать
Дополнен 3 недели назад
Если я просто не поем, у меня начинаются голодные боли до такой степени, что болит лицо и живот
5 ответов
Никита Мирный Знаток (484) 3 недели назад
И что
hair colorsУченик (75) 3 недели назад
Если я просто не поем, у меня начинаются голодные боли до такой степени, что болит лицо и живот
Никита Мирный Знаток (484) hair colors, к врачу друг мой
Никита МирныйЗнаток (484) 3 недели назад
Операцию на уменьшение желудка
Александр Голубев Мастер (1193) 3 недели назад
Так терпи. Если ты привык себя откармливать, как свинью, а без этого организм требует ещё еды, а ты ему даёшь, то понятно, что у тебя ничего не получится. У тебя вероятно даже просто психологическое желание есть нездоровое количество еды
hair colorsУченик (75) 3 недели назад
Я никак не набираю вес от еды и не худею, при этом я полный и эндоморф.
Александр Голубев Мастер (1193) hair colors, так что тебе надо то? Сесть на диету? Тогда терпи. Если тебе ничего не надо, зачем ты о чём то тут пишешь, если по сути ничего не спрашиваешь?
игорь зайцев Мудрец (11253) 3 недели назад
у тебя возможно духовная болезнь называется ЧРЕВОУГОДИЕ
LLLENX Гуру (3935) 3 недели назад
надо бороться с внутренним зверем )), это уже у врачу ... скорее всего к психиатру ... тока врядли ему будет сильно интересно обьяснять тебе .. слушай ты и сам все знаешь .. так шо не ной а терпи - отвлеги себя от голода чем то )) ... сходи погуляй ... а затем пришел выпел стакан молока - желательно натурального , где взять я хз ... и лег спать чтоб не есть )) ... короче че нить придумай - конструктор собирай - строгай из дерева - запишичь в секцию по борьбе темболее если полный - борьба это как рас тема для таких ... вероятно ты найдешь там много похожих ребят и не только и девушек ... которые тоже думают что они по перебору толстые .. а на самом деле просто крепкие ))
hair colorsУченик (75) 3 недели назад
Причём тут психиатр, пищевая зависимость и т.д.? Я полный и еда никак не влияет, но всё время голод и боли, когда реально голодный, мне надо узнать, что это может быть
LLLENX Гуру (3935) hair colors, ну тебе же пишут и другие - чревоугодие ... ну это психологическая зависимость хз как тебе обьяснить . если ты не можешь контролировать то это скорее психология . ну да бывает хочется кушать и кушать ... я вот не все но некоторые продукты ел бы пака не лопну ... не ко всему но к некоторому тоже есть похожее .. но я наоборот стараюсь это не есть . это лишнее . но все же рас ты настаиваешь, действительно бывает такое заболевание, кстате связано оно с мозгом ... когда человек не может насытиться ... это уже доврольно сложное заболевание ... тут уже не психолог или психиатр а нейро хирург нужен чтоб точнее понять проблему ... но оно вроди не лечиться как бы .. в любом случае такая операция
Зеркало Оракул (84381) 3 недели назад
Ну конечно же можешь. Средняя норма калорий: - 2400-2800 ккал для мужчин
В капусте к примеру 280 ккал на 1 кг, значит чтобы просто поддерживать вес, тебе придётся съедать её по 10 кг в день. Всяко ты не съедаешь каждый день по 10 кг еды. Так что если выбирать правильные продукты, то ты сможешь есть даже больше и всё равно при этом худеть.