Вопрос про худение

BeBrA Ученик (74), открыт 3 недели назад
Щас сижу на ПП и потихоньку сбрасываю лишний вес. Назрел вопрос, могу ли совмещать похудение и хождение в зал, чтобы паралельно качать мышцы, а так же принимать для зала креатин? Не будет ли одно мешать другому? Или лучше все же по отдельности ? Как лучше сделать ?
6 ответов
Гениальный Дебил Профи (554) 3 недели назад
Можно худеть и качаться, многие так делают
Волк Мастер (1046) 3 недели назад
Чтоб набрать мышцы нужен профицит калорий, чтоб похудеть дефицит. Просто если худеешь ешь больше белка и занимайся. Мышцы немного укрепляться будут, но не сильно. И это в дефицит калорий надо ну от нормы 10-15% вычесть. примерно, не более. Допустим 1800 примерно норма - 10% это 1620 калорий.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318154) 3 недели назад
если ваш уровень энергии при таком питании позволит вам посещать зал -ходите
Если ваш возраст более 20 лет, то тренажерный зал и похудение абсолютно никак не связаны. От спорта только дети худеют. Наберете ли вы мышцы? Запросто. Но не в плане мышечной массы как у бодибилдеров, а станете что то похожим на марафонца -подтянутые упругие мышцы, выраженный пресс, стройный стан
LLLENX Гуру (3692) 3 недели назад
можете. можете вобще забить на похудение. мне интересно как вы собрались ходить в зал и худеть одновременно 0_о ... тоесть вы будите заниматься а кушать не будите ... а губа не треснет )).

губозакаточную машинку вам в помощь. ходите конечно , питайтесь .. нормально , главное не нервничайте ... и лет этак через 6 ... может немного похудеете .

хотя я незнаю, если вы 6 лет прозанимаетесь в зале и после этого будите смотреть наколько вы похудели и похудели ли ... мне кажеться это нужно к доктору )) .. это все же у вас психологическое ...

потому что человеку который 6 лет стабильно занимается ... мне кажеться у него уже другие приоритеты должны быть ...
BeBrAУченик (74) 3 недели назад
Так в этом то и заключается мой вопрос, перечитайте, я русским языком написал, могу ли я? Не будет ли одно другому мешать? Вы чем смотрите вообще? Перед тем как писать разную ерунду, читайте повнимательней
LLLENX Гуру (3692) BeBrA, ну дак я и ответил а там думай сам или сама ) . ну как бы вобще тренировки при похудении не обязательны ... но небольшие нагрузки если будите справляться с голодом возможны. можно совмещать и похудение и зал (вы в зале чем собрались заниматься - пилатес, скакалка - пробежки ... тежелая атлетика ...) проф спортсмены совмещают .. у них это называеться сушка ... тренировки при дефиците калорий - чтоб не помереть они пью разные бады , протеины и прочее ... и витамины конечно или салатики . так что как видите совмещать все же можно )). досих пор помню этот видос, как наша мис Бикини ... были такие конкурсы ... упала замертво прямо после получения приза - 1 место заняли и померла прям на подиуме ... очень показательно ) . тоже сушилась перед конкурсом .. там к этому о
Влада Контунова Ученик (178) 3 недели назад
Конечно можете, зал даже поможет вам еще больше. Плюс можно печень почистить, это 100% лишним не будет. Я во время диеты пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. А эти компоненты в комплексе как раз помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него даже энергии больше стало по ощущениям.