Помогите найти лак для ногтей, пожалуйста

Татьяна Миронова Ученик (208), открыт 4 недели назад
Девочки, может кому-нибудь попадался такой цвет лака?обычного,не геля..именно полупрозрачный..буду оч благодарна за варианты..
3 ответа
Nelon8001 Мастер (1284) 4 недели назад
Обычный лак
Татьяна МироноваУченик (208) 4 недели назад
:) если бы он был обычным, который легко найти в магазинах, я бы не задавала вопрос. Но спасибо за интерес к теме:)
Nelon8001 Мастер (1284) Татьяна Миронова, мне сказали что это розовый. У вас очень необычная и красивая причёска.
Monster beats 2000 Мудрец (11431) 4 недели назад
Цвет лака на фотографии, который вы предоставили, выглядит как нежный розовый или бледно-розовый. Это классический и элегантный оттенок, часто называемый "нюдовым" или "природным" цветом, поскольку он близко сочетается с цветом натурального ногтя.
Анастасия Новикова Мыслитель (7404) 4 недели назад
WB. Арт. 13037768
Татьяна МироноваУченик (208) 4 недели назад
Спасибо:) Такой у меня есть, он совсем не такой, как на тех фото, что я к вопросу приложила, но тоже хорош:)