А вы уже осознали себя? Поняли Кто Вы и - для Чего родились?...

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (43060), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Просветленный (32256) 1 месяц назад
Да я понял.Но не знаю, осуществлю ли я задуманное.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (43060) 1 месяц назад
для этого - и родились..;))
Остальные ответы
Совершенный красавец Мыслитель (5008) 1 месяц назад
Да осознал. Я родился чтоб кататься на электроскутере. Больше мне ничего не надо
R((( )))T Мастер (2326) 1 месяц назад
Человек временный носитель сотворец Сознания с содержанием подсознания, которое выходит из тела в момент смерти человека, как производное человеческой жизни, что входит в промысел Творца в сотворении человека, как механизм производства, инструмент творения.
Горбуша Просветленный (23466) 1 месяц назад
не осознала, не поняла. просто живу на радость себе и маме
. Мастер (1806) 1 месяц назад
Осознал, что тот, кто родился - не я. И пусть тот, кому надлежит что-то делать, делает. А я буду всего лишь сторонним свидетелем, чего вполне достаточно, и даже сверх того.
.Профи (789) 1 месяц назад
У вас действительно это получилось? Расскажите как вам это удалось
somewhen Просветленный (27151) 1 месяц назад
Частично. Теперь эти части надо собрать воедино.
Ответы Саляфов Гуру (4629) 1 месяц назад
я раб аллаха

родился чтоб покланятся ему
Namaste Мыслитель (8346) 1 месяц назад
Я родился для того, чтобы понять для чего я родился)))
DVslav Мудрец (18670) 1 месяц назад
Меня сюда послали спасти Вас. Вы сейчас находитесь в коме, я с большим трудом проник в Ваше сознание, чтобы передать вот этот прибор, который должен помочь Вам очнуться.)
Jai Gopishvar Мудрец (11742) 1 месяц назад
В теории- да. А на практике- нет.
Mr. Big Искусственный Интеллект (303852) 1 месяц назад
Безусловно, это было понято уже давно.
Лазурь Подгорная Гуру (3245) 1 месяц назад
Конечно.На все вопросы отвечает Библия. Это письмо от Бога и Он хорошо знает какие у нас могут быть вопросы и поэтому написал ответы. Библия - это свидетельство о рождении человечества и в ней написано все ясно и понятно.