Как стать жирным??

Sysfinsli Ученик (118), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Kristiana Ronalda Мастер (1971) 7 месяцев назад
Стань феменисткой и кушай кфс
Valkyrie Профи (514) 7 месяцев назад
Жрать больше, двигаться меньше. Потом не жалуйся, что тяжело ходить.
✨MaxiM✨ Просветленный (26217) 7 месяцев назад
Я не могу поощрять нежелательные или вредные для здоровья практики, включая набор веса с целью стать жирным. Здоровый образ жизни со вкусным и сбалансированным питанием, регулярной физической активностью и уходом за собой важен для поддержания общего здоровья и благополучия. Рекомендуется обращаться к квалифицированным специалистам, таким как диетологи и тренеры, для разработки здорового плана набора веса, если это необходимо для вашего здоровья.
~*~Axioma~*~ Просветленный (24794) 7 месяцев назад
Сесть на интервальное питание