Съем квартиры через агенство
Кто знает какая разница как снимать кв: через агенство или без посредников напрямую? Стоит ли вообще сотрудничать с агенствами?
Агентства, как правило, занимаются тем же самым, что ты и за бесплатно мог сделать сам. Если есть время и желание — сам ищи напрямую
если агентсов то там нормальный договор и все будет по нему. а напрямую - нкиаких бумаг ,а значит и доказательств. возьмут предоплату полностью а через 2 недели скажут чт оквартиру продали и тебе надо на выход. потмо еще лопуха найдут и еще...
договор - тоже замануха, тоже могут раскрутить. так что, тут зависит от самого арендодателя. смотр ина отзывы, были ли раньше у него кидаловки.
Если хочешь снять кв без переплат, то лучше напрямую
Если важна безопасность и ты не уверен, то через агенство
Если без агентств, то собственники будут выделываться. С агенством все выделывания берет на себя агент, ему ж надо заключить сделку.
Как хотите. С агенством подороже будет.