Как вы думаете что это за игрушка?

Молодой Челик Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
Как вы думаете что это за детская игрушка?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (584552) 1 месяц назад
Попробуй сфоткать на фотик, а не на тапок...
VDP_16Ученик (1) 1 месяц назад
Может это старые фото
Молодой ЧеликУченик (115) 1 месяц назад
Это старые фотографии 2013 года. Игрушки этой не стало у меня в 2014 году. Возможно по описанию можно найти: Эта игрушка была синей с желтым штурвалом и бело зелëной ручкой как показано на фото. В эту игрушку надо было класть кубики и вращать ручку или штурвал.
Молодой Челик Ученик (115) Молодой Челик, Не с ручкой а с рычагом бело зеленым,который тоже надо было вращать.
император омерики Мудрец (10931) 1 месяц назад
это из будущего тест на интеллект для выпускников вузов
Юрий Просветленный (20312) 1 месяц назад
не понятно ничего. фото слишком размыто!
Молодой ЧеликУченик (115) 1 месяц назад
Описание у игрушки такое: Туда надо было класть кубик и вращать желтый штурвал или бело зелëный рычажок, показанные на фото.