Беременность, подозрение на внематочную.

Здравствуйте. У девушки проявляются боли в области таза. Решили сделать тест на беременность, оказался положительным. Зашли в интернет, наткнулись на статьи про внематочную беременность. Ужаснулись, ведь первоначальным признаком такого диагноза была боль в яичнике. Надумали всякого, ведь нам 18-19 лет.
Хотел узнать, была ли у вас ситуация с внематочной беременностью?
Расскажите, как действовать при такой ситуации?
Сколько вам стоило денег на всё?

аж подавилась.... врачей у вас нет? Только инет)))

А к врачу пойти вы не подумали? Без подсказки только сексом умеете заниматься?
Подозрение на внематочную может выдать только врач после обследований, а не два МД после порева.

В вашем городе нет врачей?

При задержке в неделю нужно идти на узи матки. В норме там уже будет плодное яйцо

Сходите к врачу, как бы поняли что боль именно в яичниках... Врач вам всё скажет, может живот болит при угрозе выкидыша, ну или много причин может быть. Совет сходить к врачу, и вам он всё скажет и расскажет, ну и пропишет что надо делать! Удачи))