Хочу покрасить волосы

Алина Лаптева Ученик (184), на голосовании 6 месяцев назад
Хочу перед летом покраситься в красный,у меня темные волосы и не знаю чем лучше ,тоникой либо обычной краской чтобы цвет дольше держался
Голосование за лучший ответ
Мария Почта Знаток (413) 7 месяцев назад
Лучше покрасить думаю в ярко зелёный или розовый.
Ариана Туалетка Ученик (222) 7 месяцев назад
осветляйся для начала, потом уже красный, гений.
BronsedGuy ывы Знаток (337) 7 месяцев назад
Зависит от того, какие у вас волосы. У меня, например, всегда седы, поэтому я их постоянно крашу в темный.
Егор Точилин Знаток (312) 7 месяцев назад
Розовый, и еще кофту с пауком. Будешь мужиком ??????

(?)
fiz Ученик (34) 7 месяцев назад
Можно краской щадящей. Гарньер колор нэйчуралз или сенсэйшинал хорошая и по цене очень экономично
fizУченик (34) 7 месяцев назад
Уже много лет крашу) А вот палет не бери
джузо ничоси Знаток (288) 7 месяцев назад
попробуй посмотреть через маски в снапчате,тик токе или инсте какой цвет подходит больше,но учти что волосы надо будет осветлять.
Ольга Бастрикова Знаток (434) 7 месяцев назад
На темные волосы красный не возьмется, только если Махагон какой-нибудь. Красный потом тяжело будет вывести с волос, только темной закрашивать