Заправляют ли газовые баллоны?
Вот в детстве у нас в семье дача была. Но там центрального газоснабжения не было. И получается там газ в балочных был и так пользовались. Привозили балконы нам. Когда газом не пользовались, балон перекрывали, а то не дай бог взорвется. Но вот такой вопрос этот балон можно ещё раз заправить, а не новый покупать с газом. Балконы эти вообще многоразовые? Ну в нашем случае там отдавали пустой балон и привозили другой полный. Но так газовый балон подлежит заправке вообще?
в этих баллонах пропано-бутановая смесь - это жидкость как бензин или эфир- хорошо испаряется -да они заправляются на специальных газозаправочных станциях.. если вам что не ясно -задавайте вопрос..
Проще привозить на обмен баллон.