Собаку утром вырвало желчью, гастрит?
На натуральной пище. За день до, у него вздулся живот из за того, что съел половину варенного яйца. Потом кормила его рисовой кашей, курицей и морковью. Обычно кормлю в 8ч. вечера и в 7.30 утра по будням. В выходные в 9вечера и 10.30 утра.
Вечером кормила в 9ч, той же самой едой, планировала накормить утром в 10, но его вырвало.
Я не оставляю его голодным, у него есть мячик в котором мясо и сыр.
Собака весит 4кг, 11 мес., кастрирован.
Не пишите что пора к ветеренару, это знаю.
Необходимость соблюдения дозированного употребления — не более 2-3 раз в неделю, пища животного не должна быть разнообразной, лучшее качество здоровой еды — это постоянство полезных блюд.
При кормлении животного только промышленными кормами — яичные блюда включать в питание не следует, так как рацион питомца уже достаточно сбалансирован.
Яйца отставить. Больше мясной пищи собаке нужно, это же по своей природе хищник, а вы его рисиком, морковкой, загнётся так ваш питомец.
Проглистогонить не мешало бы.
А режим питания такой экстравагантный вы сами установили?
У моей была бы голодная рвота, если бы ей "предложили" в субботу три часика "подождать" завтрака.