Как всегда оставаться худой и не полнеть?

Таяна Гуру (3264), открыт 3 недели назад
12 ответов
Dislovers Sherher Мастер (1990) 3 недели назад
Никак, все зависит от генетики дорогая
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39904) 3 недели назад
Считать колеории, а не жрать на глаз. Всё просто)
Какой-То Нн Профи (583) 3 недели назад
Физические тренировки, здоровое питание, держать психическое состояние в норме
BronsedGuy ывы Знаток (288) 3 недели назад
Лучше быть в форме, чем быть худой.
От сюда нет выхода)) Просветленный (22959) 3 недели назад
Все же можно:
а) синдром мальабсорбции (врожденный или преобретенный)
б) пристрастие к спорту (зависимость от спорта)
в) любовь к фруктам и овощам и ненависть к гречке (вкусовые пристрастия настроены только на низкокалорийные овощи)
г) отравление (постоянное)
д) мастер по выблЁвыванию в тазик (зависимость от процесса наполнения и сблёвывания едой )
е) рецептурные препараты отбивающие желание кушать (зависимость от таблеточек)
ё) естественная анорексия (естественная неприязнь к приему любой пищи = тошнотворность после и до еды)
Вестник Стоицизма. Просветленный (24283) 3 недели назад
Должен быть внутренний контроль над своим телом и психикой.