Информационные технологии
+2Возможно ли поймать иностранные и другие отечественные каналы на спутниковом ресивере без карты доступа?
всем здравствуйте. купил я значит для даче ресивер спутниковый с тарелкой и очень хотел бы поймать бесплатные каналы, которые входят в состав спутника. Сделав поиск каналов он ловит каналы триколоровские, и радио на русском. А вот бесплатные каналы в составе самого ресивера, список которых есть в интернете не принимает.
как их поймать?
купить конвертор для разных диапазонов,купить тарелку от 1.2 м ,купить приставку,настроить на разые спутники и смотреть
Навести на другой спутник