Сборка ПК для Rust

посоветуйте хорошую сборку для раста что бы фпс было больше 100 на full hd мониторе, бюджет 100 тысяч рублей.

проц i5 12400F
мать H610M DDR4
память DDR4 32GB
карта RTX 4070
блок 500W
кулер
корпус со стеклом
без накопителя, в ДНС выйдет ровно в 100к

Процессор: AMD Ryzen 5 5600X - 6 ядер/12 потоков, частота 3.7 ГГц (до 4.6 ГГц в турбо-режиме). Этот процессор прекрасно справляется с игрой и обеспечивает высокую производительность.
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti - 8 ГБ видеопамяти, поддержка ray tracing и DLSS. Эта видеокарта предоставит высокий уровень производительности в Rust и других современных играх.
Материнская плата: MSI B550-A PRO - совместима с выбранным процессором, имеет все необходимые разъемы и порты.
Оперативная память: Corsair Vengeance LPX 16 ГБ (2x8 ГБ) DDR4 3200 МГц - достаточное количество памяти для игры, высокая частота и низкая задержка.
Накопитель: Kingston A2000 NVMe M.2 1 ТБ - быстрый SSD накопитель для установки операционной системы и игр.
Блок питания: Chieftec GPA-500S8 ATX - качественный блок питания мощностью 500 Вт, достаточной для данной сборки.
Корпус: Deepcool MATREXX 30 - недорогой и просторный корпус с хорошей вентиляцией.

знаю только за 101 тыс рублей