Наушники перестали работать и заряжаться
Здравствуйте наушник HyperX Cloud Core Wireless не заряжаются после долгого простоя что делать
Такая же проблема, с новья не заряжаются и не включатся, индикатор не горит
Похоже, что кирдык аккумуляторам.
Заказывай у китайцев на Алиэкспресс, потому что наши барыги ломят заоблачные цены.
https://aliexpress.ru/popular/hyperx-battery.html?ysclid=lupu25apdg551847069
Менять аккумулятор.
Зарядить пробовал?
Попробуй ради интереса разобрать и глянуть, что там за акумы сидят, поменяй и зареди..