Наушники перестали работать и заряжаться

Здравствуйте наушник HyperX Cloud Core Wireless не заряжаются после долгого простоя что делать

Такая же проблема, с новья не заряжаются и не включатся, индикатор не горит

Похоже, что кирдык аккумуляторам.
Заказывай у китайцев на Алиэкспресс, потому что наши барыги ломят заоблачные цены.

https://aliexpress.ru/popular/hyperx-battery.html?ysclid=lupu25apdg551847069

Менять аккумулятор.

Зарядить пробовал?

Попробуй ради интереса разобрать и глянуть, что там за акумы сидят, поменяй и зареди..