Зачем бедным нужны дети

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5825), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
если не учитывать вариант просто залетели и на аборт денег не хватило
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (33145) 1 месяц назад
На детей деньги дает государство
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445231) 1 месяц назад
бедные имеют низкий образовательный уровень, они не знакомы со способами контрацепции
StasOn Искусственный Интеллект (115583) 1 месяц назад
Деньги, путин платит за рождение детей
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256981) 1 месяц назад
Ты зачем был нужен родителям? Тоже на аборт денег не хватило?
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5825) 1 месяц назад
в моем случае релишиозный подтекст , но все равно это относится к тупости людей
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5825) 1 месяц назад
и мы не лчень то бедные , скорее средний класс
Celeron Оракул (60400) 1 месяц назад
Не связанные вещи. А богатым зачем?
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5825) 1 месяц назад
чтобы свой бизнес , дело ,многолетний труд зря не просрать и своему роду оставить
Celeron Оракул (60400) да да это чистая правда ????????, О своём роде думали в средние века, наследники и прочее.
Серж Серж Оракул (75840) 1 месяц назад
Чтобы были.
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5825) 1 месяц назад
а чтобы не были ?
Серж Серж Оракул (75840) да да это чистая правда ????????, А зачем тогда жить? Для них смысл в детях.
Мария Абрамова Мудрец (10733) 1 месяц назад
Кто то потому что хочет, а кто то ради мат капитала. Знакомая так и сделала родила и просрала его, щас третьего хочет и снова ради капитала и там вроде еще и землю дают за третьего, хотя денег еле как на подгузники ребенку собирала по копейке.
Befana Гуру (4326) 1 месяц назад
бедным дети не нужны. Дети, т.е. налогоплательщики, солдаты и потребители акцизного товара нужны государству.
voprosiki sofa Знаток (283) 1 месяц назад
на презики и пиво не хватило