Отношения, конфликт, ссора, личное

я поссорился с подругой которая мне нравится, я сделал вид тима абсолют сигма дед инсайд, ну в общем лицемер, дальше она сказала что не будет больше тратить и минуты своего времени, на моей стороне поддержка пацанов которых она отшила(она о моих чувствах не знает), я очень хочу помирится с ней и по мере возможности начать встречаться, что посоветуете люди?

похоже ты русский язык не понимаеш - раз задаеш тупой вопрос в такое время!!! тебе же был ответ!! тебя послали