Что делать если мне 19 и я чувствую себя стариком?

Рядом с 14-16 летними пацанами я чувствую себя старым уже,и неприятно что я уже стал взрослым.Хотя мне все говорят что я выгляжу на 14-15,но мне важнее возраст нежели внешность

Надо что-то круто изменить в своей молодой жизни!

ни чему не научился

Ну, это тебе в психологию же надо. Я в 18 умер однажды, например(. А сейчас как новенький:)))

а что ты делаешь рядом с мелкими? найди ровесников и не бурчи, а то рил дедом станешь

Дык, а нечего играться подростковыми куличиками. Пора взрослые интересы качать.