Что делать если мне 19 и я чувствую себя стариком?
Рядом с 14-16 летними пацанами я чувствую себя старым уже,и неприятно что я уже стал взрослым.Хотя мне все говорят что я выгляжу на 14-15,но мне важнее возраст нежели внешность
Надо что-то круто изменить в своей молодой жизни!
ни чему не научился
Ну, это тебе в психологию же надо. Я в 18 умер однажды, например(. А сейчас как новенький:)))
а что ты делаешь рядом с мелкими? найди ровесников и не бурчи, а то рил дедом станешь
Дык, а нечего играться подростковыми куличиками. Пора взрослые интересы качать.