Похудение 14 лет

Никита Скрипкин Ученик (166), открыт 4 недели назад
Я мальчик, мне 14 лет, рост примерно 165 а вес 60 кг. Жестко хочу сбросить 5-10 кг до лета. Можете подсказать что и как, я не очень шарю в этом
4 ответа
Имя Неимя Ученик (238) 4 недели назад
Дефицит калорий, тратить больше энергии чем поступает в организм с едой
Костлявая Просветленный (22968) 4 недели назад
овощи и масло, + считай калории
Акамир Ученик (216) 4 недели назад
Парные диеты соперничество, поддержка. Если за напиши мне в тг, мне тоже 14
Nigger NiggersУченик (102) 3 недели назад
Привет можешь в дс написать если есть Tropick228555 ник этот тот человек кооорый вопрос по поводу депрессии писал забанили меня
Акамир Ученик (216) Nigger Niggers, дс нету, вот я в тг: @Bulbometatel