Должны ли разработчики игры "Смута" быть привлечены к статье 285.1 УК РФ?

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (321629), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Вопрос к людям, а не к проплаченным клоунам, защищающим "Смуту"
Лучший ответ
Сват Просветленный (26641) 10 месяцев назад
Если ты заявление напишешь.
Остальные ответы
Glent vs Kobyakov Гуру (4080) 10 месяцев назад
Страшно от того что это пишет Ягами Лайт...
Алексей КарсоновМыслитель (9585) 10 месяцев назад
разрабы уже на очереди
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (2065) 10 месяцев назад
разработчиков пленума вс привлеки
С.А.Н. Мыслитель (6499) 10 месяцев назад
Разрабы- нет ,а те что выделяли средства- возможно

"Российская студия Cyberia Nova и Институт развития Интернета подписали соглашение о начале работы над новой компьютерной игрой, главным героем которой станет пионер-герой Павлик Морозов.

Как рассказал генеральный директор Cyberia Nova Арсений Кулуканов, игра будет сочетать сразу несколько жанров — ролевого экшна, квеста и симулятора.

«Игрокам предстоит решать увлекательные головоломки, сражаться с кулаками и вывести на чистую воду британского шпиона. Кроме того, будет доступно управление лошадью, велосипедом и даже самолётом», – поделился планами разработчик.

Стоимость разработки «Пионера-державника» составит 2 миллиарда рублей, которые Cyberia Nova получит в виде грантов Института развития Интернета. - пишет ИА «Панорама»старейшее советское и российское информационное агентство.
Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича.
Дисклеймер Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями "
Андрей Жиглин Просветленный (37396) 10 месяцев назад
Нет, не является. Если были вложены бюджетные средства, то они вложены в рамках выполнения сразу нескольких федеральных программам - поддержка российской компьютерной индустрии, и приобщение юных граждан к изучению истории России.
Матвей Шариков NTPS Мастер (1970) 9 месяцев назад
Не играл, но судя по тому, что происходит с проектами спонсируемые государством, думаю тут ответ скорее всего да