Должны ли разработчики игры "Смута" быть привлечены к статье 285.1 УК РФ?

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (320153), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Вопрос к людям, а не к проплаченным клоунам, защищающим "Смуту"
Лучший ответ
Сват Просветленный (26641) 9 месяцев назад
Если ты заявление напишешь.
Остальные ответы
Glent vs Kobyakov Гуру (4054) 9 месяцев назад
Страшно от того что это пишет Ягами Лайт...
Алексей КарсоновМыслитель (9371) 9 месяцев назад
разрабы уже на очереди
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (2067) 9 месяцев назад
разработчиков пленума вс привлеки
С.А.Н. Мыслитель (6499) 9 месяцев назад
Разрабы- нет ,а те что выделяли средства- возможно

"Российская студия Cyberia Nova и Институт развития Интернета подписали соглашение о начале работы над новой компьютерной игрой, главным героем которой станет пионер-герой Павлик Морозов.

Как рассказал генеральный директор Cyberia Nova Арсений Кулуканов, игра будет сочетать сразу несколько жанров — ролевого экшна, квеста и симулятора.

«Игрокам предстоит решать увлекательные головоломки, сражаться с кулаками и вывести на чистую воду британского шпиона. Кроме того, будет доступно управление лошадью, велосипедом и даже самолётом», – поделился планами разработчик.

Стоимость разработки «Пионера-державника» составит 2 миллиарда рублей, которые Cyberia Nova получит в виде грантов Института развития Интернета. - пишет ИА «Панорама»старейшее советское и российское информационное агентство.
Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича.
Дисклеймер Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями "
Андрей Жиглин Просветленный (36718) 9 месяцев назад
Нет, не является. Если были вложены бюджетные средства, то они вложены в рамках выполнения сразу нескольких федеральных программам - поддержка российской компьютерной индустрии, и приобщение юных граждан к изучению истории России.
Матвей Шариков NTPS Мастер (1970) 9 месяцев назад
Не играл, но судя по тому, что происходит с проектами спонсируемые государством, думаю тут ответ скорее всего да