Информационные технологии

Посоветуйте хороший микрофон в соотношении цена качество

Мне нужен хороший микрофон с ценой не более 7-9 тысяч рублей, чтобы не было помех и шума, и чтобы не был слишком большой

Maono pdx200 хороший динамический юсб микрофон, у фифайна за ту же цену нет конкурентов

Вот несколько хороших вариантов микрофонов в соотношении цена/качество в диапазоне 7-9 тысяч рублей:

1. Audio-Technica AT2020 - один из самых популярных конденсаторных микрофонов в бюджетном сегменте. Обеспечивает чистую запись с низким уровнем шума. Цена около 7000 рублей.

2. Rode NT-USB - высококлассный конденсаторный USB-микрофон, подключается напрямую к компьютеру. Отличное качество звука, встроенный аналого-цифровой преобразователь. Цена около 8500 рублей.

3. Samson Q2U - динамический USB-микрофон с кардиоидной диаграммой. Компактный размер, бесшумная запись, запатентованный фильтр против помех. Цена около 7000 рублей.

4. Fifine K670 - недорогой, но качественный конденсаторный микрофон в металлическом корпусе. Хорошо подавляет посторонние шумы. Стоит около 6500 рублей.

5. HyperX SoloCast - игровой USB-микрофон от компании HyperX с чистым звуком и эффективным шумоподавлением. Небольшой размер. Цена 6700 рублей.

Все эти модели обеспечивают приемлемое качество записи, компактны и относительно недороги. Обратите внимание на необходимость дополнительного интерфейса для конденсаторных микрофонов без USB, а также на комплектацию микрофонной стойки или подставки.

что нибудь от фифайн

Fifine am8

Samson Go Mic