Навязчивые мысли и тревожность зайдите......

Любовь голуби Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Уже продолжительное время меня беспокоят навязчивые мысли они постоянны я не могу расслабиться а что если я убью семью, сожгу свой дом, меня эти мысли разрушают, хоть я и пытаюсь себя успокоить что такого не случится не когда, зачем об этом думать.
Не уже ли я псих и на такое способен?
Мне18 началось все 17 лет и по сей день продолжается
Это пройдет?
Кто сталкивался?
Почему так?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2717) 3 месяца назад
Так всегда у подростков это окр. Оно не лечится у врача, только силой воли.
вантуз калобродМудрец (11028) 3 месяца назад
причем тут окружность
Пользователь удален Гуру (2717) вантуз калоброд, уроки делай ребенок
николай сидорович Мастер (1672) 3 месяца назад
А ты начни жить без телефона. Твой фон для мозга жто переполнение информацией ненужной тебе.
Артем Колесников Гуру (2882) 3 месяца назад
Было, где-то с 17 лет и началось, закончилось в 25. Думал об убийстве мамы, потом жены. Просто так, идиотские мысли, а что будет?
Пройдёт, 100%. Никто не лечит, это сам. Покопайся внутри себя, найди то самое сильное увлечение, которое тебе с детства нравится. Развивай свое хобби, потом оно в бизнес может перерасти. Просто люби свое занятие. Мозг должен работать с удовольствием.
Любовь голубиУченик (4) 3 месяца назад
Спасибо за ответ, а я думал и в правду способен на это
Артем Колесников Гуру (2882) Любовь голуби, я тоже думал. Особенно неприятно, когда в руках кухонный нож. Уже думал, что это шиза. Пройдёт. Я сам не знаю, что это было. Идиотизм.