Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно удивить 15-летнюю дочь?

Татьяна Мастер (1532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Milledi Love Мастер (1972) 17 лет назад
Сходить с ней вдвоем в клуб,танцевать,развлекаться,пить легкие алкогольные коктели...и ничего в эту ночь не запрещать...отрываться по полной:)
Конечно я не имею ввиду полный вертеп:)
Мне кажется,что тогда отношения между вами станут ближе.
И она,когда только захочет совершить что-то не хорошее...будет советоваться с Вами ,а не подружками из 2-го подъезда.
Моя мама делала именно так и была лучшим другом для меня.
Начались месячные....к маме
Переспать захотела с мальчиком...к маме
Хотела попробовать покурить...тоже к маме
Это проверенно самой мной.
Отличный вариант:)
Жаль только,что мамы нет уже со мной...
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
деньгами, большими деньгами
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
классным подарком или отпустить по дольше погулять (олна очень удивиться)
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
МР3 флеш-плеером с 1 до н-количеством гигабайт
деньгами ))
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Можно разрешить то, что всегда запрещала. Дискотека с подругами например.
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Слушай.. У меня идея...

Приходит , значит дочка домой, а там её мама с тортом, новым велосипедом и цветами... Просто так. Не в Новый год, ДР... просто...

Даже я бы охренел, честно...)))))))))))
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
удивить не знаю... но можно вместе поехать куда-нибудь отдохнуть в жаркие страны.. и здорово там поразвлечся..
Маргарита Сукневич Профи (829) 17 лет назад
Безграничным и искренним доверием, подтвержденным на деле.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Подраком в виде бутылки или коробки вина или коньяка или на худой конец пива.
Анна Мастер (1629) 17 лет назад
Ну характер-то тоже надо учитывать!А то вот отправите девочку на дискотеку.а она.может,в тайне восточной поэзией увлекается. Понаблюдайте за ней.Только очень осторожно,а там и сами поймете,что ей больше всего хочется. Потому что удивить,это все же не шокировать.
Татьяна Трубачева Ученик (108) 17 лет назад
Дать ваозможность отметить день рожденье так, как ей хочется. А если что то покажется чересчур, то суметь мягко отговорить.
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Крутейшим мобильником. А может быть у нее спросить?
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
"этим"у же не удивиш
и вообще ничем
а ты не извращенец?
Пользователь удален Мастер (2089) 17 лет назад
Обоссать и поджечь. Она будет гореть и удивляться, гореть и удивляться....