А в подвале теремка - настоящее общежитие! Двести тринадцать тысяч семьсот сорок два муравья.
FreeloaderОракул (83498)
4 месяца назад
Этот "шифр" - просто текст в кодировке KOI8. KOI8 я просто узнаю на глаз, по характерным особенностям, например по тому, что предложения начинаются с маленькой буквы, а остальные буквы большие. В сети куча декодеров, которые перегоняют текст из одной кодировки в другую.
ю Б ОНДБЮКЕ РЕПЕЛЙЮ - МЮЯРНЪЫЕЕ НАЫЕФХРХЕ! дБЕЯРХ РПХМЮДЖЮРЭ РШЯЪВ ЯЕЛЭЯНР ЯНПНЙ ДБЮ ЛСПЮБЭЪ.